Здравствуйте, скажите как будут обстоять дела в работе? - вопрос №3407041

Буду ли больше зарабатывать? Ждёт ли меня повышение? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если приложите усилия то будет повышение! Но придется много трудится) Работа вас и так уже выматывает! Поэтому вы не хотите напрягаться пока что! Но вам намекнут на повышение и вы примете решение вкалывать что принесет свои плоды)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ждет! Повышение ждет чувствую я но нужны усилия с вашей стороны, для более подробного анализа нужно фото!
Со временем повышения достигнете.