Всем доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста,хотим родить второго ребёнка . Подскажите ,когда это получится ? - вопрос №3407522

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, конец этого года-начало будущего, должно быть зачатие, период для этого у вас идет благоприятный.
Здравствуйте. Показатель идет на следующий год
Стоит только сильно захотеть.Проблем нет.У Вас просматриваются разнополые дети.