Приснился сон,где светлая собака душит рыжего кота.Что значит? - вопрос №3407569

Лучший ответ по мнению автора

К ревнивому поклоннику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Катя! Если  рассматривать такой образ, то это выглядит так: Рыжий кот — олицетворяет хитрого недруга. А светлая собака -хорошего друга. Победа светлого пса над рыжим котом-это победа добра над злом, если говорить общо. Кто то из вашего окружения (друг) поможет вам избежать склок и пересудов исходящих от какого то недоброжелателя. Хороших снов!
Кто-то из Ваших друзей или хороших знакомых убережет Вас от необдуманного шага, действия
Здравствуйте! В данном случае кот может изображать сплетни, а собака — друг, который остановит сплетника, заставит перестать распространять про Вас ложную информацию.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, из друзей, поможет Вам избежать неприятностей… Добрых Вам Снов!