Краснодарский край

Добрый день. Подскажите, может ли крупная компания нанять 1000 рабочих, бухгалтерию, отдел кадров, водителей, рабочих и. т. д. и заключить с ними договор как с самозанятыми и самозанятые будут - вопрос №3407598

платить налог 6%, вместо совокупного 40%, т.е.оформить 1000 договоров с сомощанятыми?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Теоретически -можно. Но на практике -Вас кто-то обязательно сдаст в фискальные органы-- и Вы заплатите такой штраф-что закроете бизнес полностью…
сформируйте план работы и начните делать