Может ли при невралгии, когда делаешь самостоятельный кашель, что бы чуток мокроты откашлять, колоть справа? Помимо того когда я вызываю самопроизвольно кашель, у меня ближе к вечеру боль начинается - вопрос №3407698

полосой с левой стороны, чуток ниже ключицы, и на право, так-же чуть ниже ключицы. Задыхаюсь.
2 ответа

Ответы

Да, такое возможно при невралгии, но если данные симптомы беспокоят Вас больше двух недель- обязательно обратитесь к врачу.
Здравствуйте.
Пройдите ренген грудной клетки, возможно проблема в лёгких, раз задыхаетесь и боль с двух сторон.
Будьте здоровы.