Здравствуйте, экстрасенсы. Я- Надежда 12 февр 1980 сегодня по работе выслушивала от своей начальницы Татьяны 13 марта 1952 не очень приятные вещи, в - вопрос №3407819

конце разговора несколько хамовато меня отослала. Как вы видите в дальнейшем отношения с ней нормализуются?

Ответы

Здравствуйте! Улучшение отношений вполне возможно, но Вы можете выстроить энергетическую защиту против ее агрессии.
Начальники любят отсылать, иначе их никто не будет бояться.Завтра об этом уже забудет, Вы не первая отосланная.