Приснилось торнадо - вопрос №3408062

Подскажите к чему снится торнадо.
я давно не живу в родительском доме, но приснилось будто я там и начинается разрушительное торнадо, и оно прям возле окон я его вижу и чувствую, нам пришлось с мамой выбежать на улицу, мы были там потом торнадо успокоилось но не исчезло а как будто замерло.Не до конца разрушив дома, мы зашли в подъезд и мама мне говорит о том что это сделал демон, я переспросила она снова говорит демон.
я смотрю на стенах подъезда написаны плохие вещи, ероглифы, слова «Ты скоро умрешь» вот к чему такое снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К продолжительности вашей жизни этот сон не имеет отношения… Но сон-предупреждение, что в ближайшее время у вас случится какая-то неприятность от какого мужчины… На эту тему будет разговор с мамой, которая даст вам совет…