К моему дому прибилась собака белая в мелкие темные пятнышки,что делать и что это означает? - вопрос №3408135

Лена 24.11 1965 утро село

Ответы

Здравствуйте!
Тут нет ни мистики, ни знаков. Только черные собаки в счет, да и то только если бросаются, лают. А что делать вы и сами знаете — кормить, написать в социальных сетях и мессенджерах в местные группы по поиску животных, наверняка кто-то ищет. Всего доброго!
Это означает, что она пришла под Вашу защиту.Взять и любить.

@ SOFIA CHERNAYA