Целый месяц чувствую себя странно. Очень частые перемены настроения. То ужасно депрессивное, то гиперактивное. Когда на месте посидеть не можешь. + очень частые панические атаки. - вопрос №3408250

2 ответа

Ответы

Юлия здравствуйте. Не вижу ни одного вопроса. Что Вы хотите от экспертов? Вы написали в разделе «вопросы»!
Какие еще изменение за собой замечаете? Могу подробнее проконсультировать в личном чате. Спасибо