доброго времени суток!! есть проблемы.. не знаю как правильно поступить... сокращение на работе, а в добавок ещё и квартиру вскрыли.. искать новую работу? или собственными силами получится развить - вопрос №3408278

свое дело?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Займитесь развитием собственного бизнеса.Это принесет Вам душевный покой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы готовы к тому, чтобы начать развивать свой бизнес, уйти от найма, но так боитесь ошибиться. Я вижу, что устроитесь на работу,  свое дело отложите на потом
возьмите тайм аут, и посмотрите как будут развиваться события… свое дело еще рановато