Здравствуйте. Телефон Samsung Galaxy J3(2016), после сброса данных появилась ошибка "Приложение Сервисы Google Play остановлено." Повторный сброс не помог, очистка кэша тоже. - вопрос №3408364

Есть ли ещё какие-нибудь способы устранить эту проблему самостоятельно?

Лучший ответ по мнению автора

Ксю, не надо прошивать весь телефон, если проблема конкретно с одним приложением, то сделайте следующее:
— выйти из аккаунта гугл
— в настройках приложения Гугл Плей очистить кэш
— снова войти в аккаунт

Если проблема сохранится, удалите полностью это приложение и установите заново.
И ещё косвенно могут влиять другие приложения, убедитесь, что все приложения обновлены до последних версий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Прошить.