Здравствуйте, а что значит быть в магащине, но вещевые отделы все закрыты. Я иду в мебельный магазин и покупаю очень большую кожаную подушку бежевого цвета. Спасибо - вопрос №3408619

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Подушка во сне, символизирует безопасность… Значит удастся избежать каких-то неприятностей (во-время подстрахуетесь)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Придти в магазин, но отделы закрыты-это небольшое разочарование, несбывшиеся надежды, которые вы компенсировали заслуженным отдыхом (большая кожаная подушка). Бежевый цвет-намек на песочный пляж. Хороших снов!