Я замужем 4 года почти с мужем мы 9 лет но почему то у меня не угасли чувства к бывшему парню Алексею прошло 9 лет а я люблю его тенет к нему Может кто то меня к нему конечно приворожил ... Но с - вопрос №3408702

мужем мы соримся скандалы слов интима нет живём с ним как сажители так нельзя мне тяжало очень что мне делать Дата рождения:1991-05-23
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть фото. По вопросу ответ идет, что есть привязка
Есть привязка, приворот, нужно снимать и делать гармонизацию отношений для вас с мужем налаживать отношения
Приворот не при чем.Просто вы были очень привязаны друг к другу энергетически.
Здравствуйте! Вы не можете отпустить его т.к. муж не дает Вам того, что должен, с ним ничего нет, поэтому и думаете о бывшем, чтобы в жизни хоть какая-то отдушина была.