Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу с мужчиной в гражданском браке вот уже 4 года, думаем о росписи, но проблема в том, что он любит очень выпить, и на фоне этого скандалы, как говорю ему ща - вопрос №3408785

алкоголь, то все, начинает оскорблять меня, моих родителейу него есть ребенок от первого брака, в итоге сначала он хотел детей, потом скащал, что мол мое здоровье не позволяет, что ребенок может инвалидом родиться. Скажите пжл, он просто не хочет детей или от меня не хочет? Может это вообще не мой человек?? Это просто крик души. Мои данные: Ирина 06 июня1984; Валентин 23 апреля 1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ничего не хочет.И даже расписываться с Вами не сильно горит желанием.Вам советую не торопиться, ваш брак будет постоянной головной Вашей болью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нём порча есть из-за этого и такая агрессия нужно её снимать и делать гармонизацию и ставить защиту, вместе будете

@ SOFIA CHERNAYA