ЗДРАВСТВУЙТЕ !!мой сын завтра хочет ехать в гости к брату на несколько дней сынок ни разу не ездил один как то боязно его отправлять одного боязнь - вопрос №3408831

что может потерятся или отстать от автобуса, но я думаю это только мои страхи, подскажите стоит ли в дорогу отпускать одного все ли будет с ним в порядке сынок сережа 14 мая 2007 год
1 ответ
Когда-то же надо приучать к самостоятельности.Дорога будет благополучной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.