Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня вопрос: мне хочется сменить работу, но пока никаких перспектив. Будет ли у меня другая работа и как скоро? Благодарю🙏 - вопрос №3408852

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Линия карт вам не отказывает в работе, будет у вас шанс найти подходящую работу.Ваши потребности возросли на несколько этапов вверх, вы выросли внутренне и внешне, ваш рост и перспектива в делах.Вы победитель  впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до нового года пока без изменений… ближе к весне повернется денежная и перспективная работа… по душе…
Работу смените уже к ноябрю-декабрю месяцу.Будете выбирать между знакомой сферой(к которой имеете отношение) и новое направление(предложенное дамой русоволосой)
Здравствуйте. Да, такая перспектива откроется и Вы смените работу уже весной.
Добрый вечер, идет информация что смена работы к лучшему. Там где сейчас идет неатив и хитрые люди.Смена идет осень зима, и вам главное перестроится. Вам надо усилиться, еще мне возле вас идет девушка кровная и переживания.По судьбе у вас больше одного брака.И тревожит меня ваша мама.Желаю удачи, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Работу сами себе Вы найдёте. Такой шанс у Вас выпадает к началу зимы.
Конец осени. Это время как благоприятное идёт. Там и зарплата выше будет и окружение поспокойнее.
Удачи!
Будет новая работа.
Здравствуйте! У Вас появится такая возможность через 3 месяца. Возможно это  будет связано с поездками, потому как кардинально будет отличаться от того, чем Вы занимаетесь.
Удачи Вам!
Желание порождает реальность. Если сейчас нет возможности поменять свое рабочее место на новое, то это стоит рассматривать только как неподготовленность нужных обстоятельств.Высшие знают о Ваших желаниях и интересах.Когда отыщется подходящий вариант, Вы узнаете об этом.По энергетике вопроса, во второй половине следующего года.

@ SOFIA CHERNAYA