У меня нет парня когда я его уже найду и где найду?все говорят что у меня есть парень но у меня нет оля 4.05.1994 - вопрос №3408871

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Парня вы уже встретили! Вы его знаете! Просто отношения ваши пока не завязались! Он светло-русый и худощавый юноша! Бродит все возле вас ровно неподалеку! Пересекаетесь очень редко! Вам нужно подумать хорошо и открыть свои глаза чтобы осознать кто он!
Лучший ответ по мнению автора

Натали