Здравствуйте. Долго буду жить или скоро умру? Врачи не могут поставить диазноз. Я хочу узнать сколько мне осталось. Помогите пожалуйста разобраться 🙏🙏🙏Екатерина 18.06.1998 - вопрос №3408895

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, чтобы сказать хотя бы приблизительно, нужно смотреть по фото.Точное время знает только Бог.По энергетике вопроса смею судить, что успеете выйти замуж и воспитать детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете жить ещё долго