Муж 06.08.1985 Я 05.12.1985 Радом с друг другом испытываем давление и неприязнь. Чем дальше друг от друга тем легче. Оба любим друг друга Дата рождения:1985-12-05 - вопрос №3409191

2 ответа
вы как кошка с собакой и вместе все сложно и врознь не можете долго без друг друга… развода не видно…
Это связано с энергетической несовместимостью.Очень сложно выстраивать отношения в такой паре, обычно и совсем невозможно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA