Доброго времени суток)) я не раз к вам обращалась пока мои чувства спали, меня завут Юлия родилась 2 марта 1996 года Сегодня поивилось чувство тревоги из неоткудо, а до этого было ощущение что - вопрос №3409202

что-то случится не попровимое и не понятно хорошие это или плохое. Обычно такие ощущения появляются за неделю до того как кого-то не станет из тех кого я знаю Я очень боюсь этого ощущения и того кто ко мне является Скажити пожалуйста что я чувствую, что меня ждёт в ближайшем будущем Зарание спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Высокие шансы возникновения у Вас неприятностей в сфере финансов, отношений и здоровья.

✅Настасья Павловна✅