Доброй ночи ув.эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. СПб. Волнует такой вопрос ,скажите как пройдут у меня ближ.выходные в плане встреч?будет ли встреча с моим другом - вопрос №3409230

Александром(17.10.88)всубботу-воскресенье или позже будет? просто давно все не получается у нас встретиться!(то он, то я не могу… А я собираюсь в поездку на неск дней… иди уде после нее?! Большое спасибо за помощь!🙏
1 ответ
Встречи уже не будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.