Отношения - вопрос №340925

Уважаемые эксперты! 3года назад я встречалась с парнем, сначало вроде было хорошо, но потом расстались, т.к. я не выдержала его безразличия ко мне. Было больно, забыла его. Прошли эти 3года, мы вновь встретились с ним. Решили повстречаться. Сначала всё было просто супер. Потом спустя какое-то время он стал превращаться в того прежнего, которого я знала 3года назад. Я очень еголюблю. Скажите, пожалуйста, как быть мне? Я родилась 17.01.86г. Он родился07.01.86. Зовут Павел Гриднев. Меня- Анастасия., родилась в г.Волжский. Заранее благодарна вам за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, может вы слишком много требуете от него.  Ведь не может же человек быть в одной поре, не может  все время разводить сю-сю-пусю.  У вас в семье родителей какие были отношения. Возможно вся проблема идет оттуда. Вы стараетесь сделать так, как не у них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, за эмоциональный климат в отношениях отвечает женщина. Старайтесь его чем-то увлечь, заинтересовать, больше с ним проводите романтических прогулок, вечеров. Сами будьте любящей, нежной, жизнеутверждающей.

Поговорите с ним, скажите о своих ощущениях, чтобы вы хотелось видеть от него.

Вам надо помнить, что отношения вначале всегда больше наполнены яркостью и эмоциональностью, но это продолжается недолго, наступает следующий период, когда отношения либо завершаются, либо переходят на уровень более глубоких.

С уважением.