Пожалуйста растолкуйте мой сон. Я сейчас проснулась ото сна.А время 3.30.Снится мне сначала мой отец(он умер в 2007г). И я вижу шалашь и как будто там живет мой отец И я говорю папа ,а почему ты - вопрос №3409251

здесь.И я захожу, в шалашь, а там тепло хорошо.И он такой крепкий.И говорю пап у тебя вся одежда износилась. И мы оказываемся в магазине полной одежду.И я покупаю ему брюки, сапоги новые.Он так рад был. И говорит, а то старые совсем износились дырявые и промокали.И я рада, что ноги будут у него сухие теперь.И вижу бабушку(по маминой линии умерла в 2009г).И она тоже в этом магазине. А на ней вся одежда старая и я говорю снимай все новое купим. И я ей покупаю одежду халат, колготки.И она все одевает.И залезаю на верх на полку и достаю платок голубой с цветами и ей одеваю и говорю смотри ты какая у меня красавица будешь. А бабушка смеётся и говорит ой смотри боится поцеловать. И я говорю ничего не боюсь и целую в щеку. И я смотрю у неё пальцы грязные в земле. И я проснулась сейчас.Пожалуйста подскажите к чему такой сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши покойные родственники ждут от Вас подарков.Купите им одежду и отнесите в церковь.А в остальном-все прекрасно, живут в полном удовольствии, о чем говорит общий позитивный фон Вашего чудесного сна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон не предвещает событий, помина просят ваши близкие, может убраться нужно у них на могилках, подумайте, что вы можете для них сделать. Всего доброго!