Здравствуйте, хочу узнать на счет подруг,мне в последнее время не везет с ними. Посмотрите пожалуйста,будут ли у меня настоящие подруги?Когда встречу?Сколько их будет? - вопрос №3409563

Яна 03.06.1999изображение из вопроса

Ответы

Настоящей не будет, потому что Вам все будут завидовать Вашей внешности и свободному мышлению.Не каждый может себе это позволить.
У вас много завистливого окружения! Девушки завидуют вашей красоте и успеху у противоположенного пола! Подруга одна у вас есть старая, которая к вам потянется! С ней свяжете отношения!