Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Остались ли чувства, ревность? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3409714

3 ответа

Ответы

Чувства есть… Но все поставлено на паузу…
Добрый день
Чувства есть, но они как заморожены сейчас. Он не идет вперед, все стоит на одном месте. Тут нужно смотреть более тщательно, так как есть ощущение и присутствие третьего лица, женщины
Человек очень ревнивый по своей природе! Не вижу фото девушки поэтому не могу сказать на счет нее! Но вижу что на душе у мужчины большой груз от отношений!