Здравствуйте! чем закончиться неприятная ситуация связанная с прошлой работой, какой будет исход событий? - вопрос №3409750

наталья 24.02.79
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день
Ситуация не вижу что бы сильно вас коснулась. Будет неприятный момент, какие то разговоры, разборки, но коснется это больше других людей
Исход будет благоприятный! Вам повезет! Выдохните с облегчением и забудете скоро!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA