Как у меня будет с деньгами и вообще в оставшиеся 2019 году? Елена 12.10.89 - вопрос №3409958

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет удача и случайные деньги. Склонность к богатству. Но такое ощущение, что в этом году Вас приходится перерождаться, думать так, как раньше не думали, делать то, что раньше не делали. Вы можете сами себя разрушить своими страхами и неверными установками. У Вас есть звезда физической опасности в этом году, будьте внимательны и осторожны. А также в этом году много путешествий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
стабильность в деньгах показана
повышение дохода к середине октября