Я рассталась с молодым человеком, он уехал жить в другой город, но за месяц до уезда вернул меня к себе, и сказал, что в скоре заберёт меня через пару месяцев к себе. Но приехав в другой город, он - вопрос №3410297

начал говорить, что уже не знает как все получится, что бы должны оба стараться, чтобы быстрее быть вместе, и так же он стал мало звонить, ссылаясь на дела. Я ему написала, что больше не хочу такого общения. Он не ответил ничего. Видимо ему одному хорошо. Но я не могу понять, он говорил, что любит, почему он так себя ведёт? И будет ли у нас с ним будущее? Дата рождения:1997-09-14
2 ответа

Ответы

Расстаться всегда не просто, поэтому держался за то, что еще осталось.Теперь понял, что все должно быть по-новому, и Вам в этом новом места уже нет.
Есть возможность будущего… Но молодой человек не ожидал, что в бытовом и финансовом плане все будет складываться так не легко… Чувства у него есть, а вот возможности забрать вас пока нет…