Мужчина со мной не общается, игнорирует, есть у него обида, хотя говорит, что не обиделся. Я как- то подошла к его машине, и он начал первый - вопрос №3410322

говорить, что мол довезти меня не может, так как нету денег на бензин. Он мужчина гордый, но мне показалось, что он не против на самом деле меня довезти, просто гордость не позволяет… Иначе он бы сказал, что мол я возить тебя совсем не собираюсь, зачем оправдываться передо мной? Мне кажется интуиция меня не подводит… Да ведь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да есть обида на вас

Натали