Здравствуйте. Мой муж меня еще любит? Есть ли у него ревность ко мне? Наталья — 6 июня 1983 год Владимир — 18 августа 1979 год - вопрос №3410334

Ответы

отошел охладел уже какое-то время-ритуал гармонизация вам даст новый виток
Чувства остались… Вы для него родной человек — свой человек и, конечно, присутствует ревность…
Да любит
Отпустил уже.