Боюсь полиции - вопрос №341039

Уважаемые экстрасенсы! мною заинтересовалась полиция. Будут ли у меня проблемы? есть ли варианты решения?10.12.1982

Ответы

Анна, полиция  заинтересовалась не лично Вами. ее интересует  кто-то другой, которого Вы знаете. У Вас могут быть проблемы. Это касается  бумаг или денег. И Ваши хлопоты в этом были. Что бы подсказать правильность поведения и возможность  защиты нужно знать больше о Вашей проблеме.Но шанс есть.