Доброе утро. Делала чистку "Ландыш", при диагностике задала вопрос: " Отработала от чистка до конца?" Два дня выпадает перевернутый Ансуз. Как это трактовать? - вопрос №3410460

Чистка не окончена? Дата рождения:1979-10-02
1 ответ

Ответы

Добрый день
После чистки не делают просмотры хотя бы дней 10. Что бы все очистилось без вмешательств. Это говорит о том, что вы просто или реально не сделали все до конца или вам просто говорят о том, что вы не должны сейчас смотреть работу.