Работа! у меня два варианта с первым все понятно берут. - вопрос №3410480

Но второй вариант предпочтительнее и работа интереснее и оплата выше. Есть ли шанс попасть на второй вариант? И могу ли я как то на это повлиять?

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указалали данных своих, по вытянутой карте вышло пока 50/50, если прям хотите это место, есть масса ритуалов, типа «Работа мечты», «ритуал исполнения желания» и тд
в чат дополните Ваши данные, я скажу точнее да или нет, возможно это не Ваше даже место
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По вопросу ответ идет отрицательный. Нужно делать просмотр по фото