Вернется ли он? - вопрос №341050

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Совершенно отчаялась и пришла к вам. Надеюсь с вашей помощью поучится определиться и буду знать, как действовать дальше...

Подскажите пожалуйста вернется ли мой любимый человек? И если да, то возможно ли уточнить когда? Ну а если нет, что ж… Постараюсь смириться..

Переживаю очень.

Спасибо

Елена

25.06.1983 Киев род в 01-30

Ответы

Добрый день Елена. Карты показали неоднозначность решения этого вопроса.   (Нет, не вернется, но встречи будут). Поэтому возможно нужно  сделать диагностику считывания  с пары, и нужно больше информации о паре. Все доступно.