Добрый день!странный сон про бывшую девушку,приснилось что я прихожу к ней во двор,и виду что с крыльца выходит ее брат,мы поздоровались,а следом ее - вопрос №3410707

отец, он ругал брата из за того что тот что то потерял когда купался, следом вышла она, я позвал ее, чтоб не мешать и мы заперлись в каком то сарайчике, очень маленьком и узком(как кабинки для переодевания)она сказала-пойдём прогуляемся, мы вышли и увидели что во дворе стоят моя и ее Мама, мы поздоровались с ними и пошли гулять Всем спасибо большое
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы хоте ли бы возобновить с бывшей девушкой более тесные (кабинка)отношения, чем сейчас и предаться романтике, тем более, что ваши родители бы не возвражали против того, что бы вы помирились.Хороших снов!