Любовь - вопрос №341077

Здравствуйте что ждет меня в любовном плане? я запуталась, с мужем расходились сейчас вроде помирились но не чувсвую что он прям рад этому.И за мной пытаются ухаживать два молодых человека.Я вообще не знаю что дальше меня ждет, будем ли вместе с мужем или либо скем то из этих парней, или вообще еще аоя судьба пока не рядом? что меня ждет,что вообще хочет мой муж?

Ответы

Дарья напомню пословицу- что имеем не храним-потерявши плачем. Это к Вашей проблеме относится. Стоит налаживать мир в семье.Остальное в приватной беседе