Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне на моём рабочем месте лежал пакет с конфетами, фантик красный был и я угощала своего директора - вопрос №3410906

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что ваш директор симпатизирует вам (красная обертка), а вы скоро получите сладкое предложение(премия, повышение оклада).Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сладости всегда снятся к хорошему настроению, удаче.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает приглашение на какое-то торжество… Добрых Снов!