Измена - вопрос №341106

Здравствуйте, я не знаю, как мне поступить-узнала об измене мужа, прочитала всю переписку с любовницей.Звонила ей, она все подтвердила, а он отказывается, говорит, что ничего не было.Мне 31 год, общий ребенок.Помогите, я в полной растерянности, я в прострации...

Ответы

Лиля, к сожалению ответить быстро сразу не получится.

не в моих правилах так отвечать, но я бы предложила вам записаться на консультацию.

Лиля, а какой помощи Вы хотели бы получить? Как справиться с растерянностью и прострацией или как его изобличить, чтобы наказать страшной местью?

Или всё же разобраться с причинами того, что муж стал искать что-то на стороне, и чего ему могло не хватать в отношениях с Вами?

Вопросов много и помощь может быть только по личному и конкретному запросу.

Если же Вы просто зашли пожаловаться? То Вашу жалобу прочитали. И будут продолжать читать, потому как в этом разделе — всем и вся свободный доступ. Но помощь может быть только тому, кто знает — какую помощь он(она)хочет  получить, и какой результат ожидает.

Обращайтесь!

Лиля добрый день! Когда у вас прострация пройдет, вы определитесь с тем, что вы хотите получить от экспертов. Совета разводиться или нет? Или совета, как сохранить семью? Сейчас вам надо думать не о свершившемся факте (хотя и тут могут быть некие сомнения, в том что этот факт имел место!). Думайте о том, что надо делать, чтобы таких ситуаций больше не возникало. А возникать они не будут, если вы сможете разобраться в причинах произошедшего. Будет сложно, выберите эксперта, договаривайтесь о консультации и получайте помощь. С уважением, АС.