К чему снятся длинные волосы? - вопрос №3411061

Здравствуйте, сегодня приснился сон, что у меня волосы отросли аж до пояса, на мое удивление, в зеркале увидела такую роскошную копну волос и обалдела.В жизни у меня никак не получается отрастить такие волосы снова, хотя когда они были именно такими.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расшифровала Ваш сон энергетически. Вам нужно рассчитывать только на свои силы в данный период времени. Волосы — это всегда символ силы. Во сне они длинные, наяву короче, говорит о том, что есть недостаток силы в реальной жизни, нужно побольше силы в кулак и брать от жизни максимум.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер это к дальней дороге
Ваш сон предвещает вам дорогу.
Приятная, долгожданная дорога Вас ждет.
к дальней дороге… к путешествию…
Здравствуйте!  Длинные волосы, во сне — к благоразумию в делах, любви и уважению… Добрых Снов!
к соц.успеху