Доброй ночи! Ольга(1.07.86). Помогите разгадать странный сон))Сегодня ночью приснилось ,будто я в мужской бане нахожусь!))неожиданно.. но там одетые были ,в раздевалке помню была .Знакомых друзей - вопрос №3411190

встречала, они приходили по очереди.Потом еще видела там бывшего во сне он там сидел и видела будто держу телефон и ему звоню. И он мне… Спасибо за ответы!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К встрече с друзьями.