Долго ли проживёт мужчина на фото? И кто что увидит вообще про него.выберу лучший ответ..14.05.81 - вопрос №3411262

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Да, он не собирается умирать в ближайшее время уж точно и во многом, хитрит, в своих целях, говоря близкой ему женщине о своих недомоганиях. Я вижу что он довольно хитрый человек, не плохой, но всегда найдёт выход из любой ситуации, выкрутится, так сказать. Я вижу, что у него в сердце до сих пор женщина из прошлого  — темноволосая, с ней он сейчас не видится, не встречается, но очень часто вспоминает с теплотой.

Я не вижу чтобы у мужчины были какие-то опасные ситуации — хоть он и любитель попасть в сомнительные компании, у него много друзей, много знакомых. Не все из них хорошие на самом деле — ему нужно быть внимательнее в выборе людей вокруг себя. В целом же и общем — всё будет хорошо, ничего страшного в ближайшее время не произойдет, волноваться особо нечего.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Потенциал у него лет до 50-55 есть, но это не окончательные значения. Многое зависит от тех выборов, которые он будет делать, от образа жизни и от духовного развития. Причем развитие — это одна из его кармических задач. Эта задача стоит перед всеми, но перед ним в особенности. Ему следует учиться верить и надеяться, важно сдерживать свои обещания. Может совершать неблаговидные поступки, быть конфликтным и заблуждаться, как будто убегать от жизни. Вместе с тем умный, рассудительный, может быть хорошим семьянином, душой компании, помогать людям справляться с делами и вносить гармонию в их жизнь.
Желаю любви, доброты и света.
Да он еще поживет
Думаю, была какая-то неожиданность, может, аварийная ситуация, но потом все направилось. Даже отлично было (тут на любовь больше похоже, чем на смерть), может, съездил куда-нибудь незадолго до вопроса.Теперь здоровье останется как есть. Сердце может барахлить. Но смерти нет.
Доброе утро.
Мужчина это очень хороший человек, от него энергетика истекает благоприятная, хотя не все так считают. Знаете старость понятие растяжимое, кто то заботится о своем физическом теле, и оно служит больше века, а кто то пускается во все тяжкие, и уже после 30 лет его тело приходит в негодность. Так и с мужчиной на фото. 50 лет он перешагнет бодрый и сияющий а вот до 60-ти не доберется. Причем не будет ни каких болезней, раз и все, 90% что сердце. ( не стоит забывать НИ когда слышите, что человеку который видит, дается информация из общей скажем так базы, и что всегда есть всевозможные коридоры и форточки что бы как то повлиять на негативную информацию, и изменить ее в лучшую сторону, для этого люди и гадают и обращаются к видящим с древних времен. Так же и он, услышав сейчас то что его не устраивает этот возраст, может приложить массу усилий что бы его физ.состояние перешагнуло и 60 и 70 и так далее. Возьмите историю древних славян, как люди обманывали смерть?? И если вы думаете что это байка, то это лиш одна из рамок вашего сознания.
Мало что могу сказать существенного про него без имени, пробовала, информация идет обманчивая или искаженная, так бы я вам ответила а вторую часть вашего вопроса.
Довольно долго проживет.
Ему отмерено судьбой до 75 лет.
Здравствуйте.мужчина проживет 72-78 лет.такие цифры.у него нет значительных проблем по здоровью, но так сказать есть, но с этим живут.и вполне хорошо.и стабильно.нужно просто контролировать себя.Далее, могу сказать вам, что мужчина женат.у него есть детки.он увлекается по настоящему мужским хобби.в целом интересный мужчина.у которого стабильная жизнь.Удачи вам!
Угроз, ускоряющих годы -жизни нет, живет земным, материальным.
Из опасных ситуаций выходит целым, невредимым.
Проживет все что отмерено, до пожилого возраста.
Для женщин в его окружении, близости, каким то образом идет — снижение жизненного возраста.
Добрый день
Не нужно туда заглядывать, каждый живет столько, сколько ему отведено свыше.
Человек одиночка. Я не вижу рядом семьи. Хотя ребенок есть точно. Человек любит себя, путешествие, весь может уйти в работу. Но один он долго не сможет, сейчас такой период у него, что хочется быть одному, дальше все пройдет, боль, которая есть в душе, успокоится, и он встретит ту, с кем дальше пойдет по жизни.
на данный момент 50 / 50.
Если изменится внутренне, станет менее категорично относится к миру, то все будет хорошо.
Сильный человек и оптимистичный, несмотря на боли, которые мужественно выдерживает.Именно благодаря этим качествам, жизнь продлит еще лет на 7.