Как похудеть на 5 кг без всяких усилий за одну неделю - вопрос №3411271

Ответы

Исключить сладкое, мучное, пить воду и только на голодный желудок, не пить после еды, не есть после шести и сократить объем порции еды в три раза.
2 стакана воды натощак и по 1 стакана перед каждым приемом пищи. До 12 можно есть всё. С 12 до 18 — исключите сладкое (В первую очередь!) жирное, жареное, мучное. После 18 только белковая пища (не больше 300 г) и клетчатка. Очень постарайтесь заменить сидение на медленную ходьбы, либо переминание с ноги на ногу.
Здравствуйте.
Монодиеты помогают сбросить вес, но по окончанию диет-вес возвращается.
Без труда/усилий и рыбку не вытянешь из пруда-знаете такое?!
Посильные кардионагрузки, массаж проблемных зон, сбалансированное дробное питание, если вес не связан с эндокринными заболеваниями-он постепенно будет уходить.
Будьте здоровы.