Здравствуйте, будем ли счастливы с мужем? Прошел год брака,а у меня сейчас в душе пустота...может это кризис... Когда прошу развод сначала соглашается,а потом забирает свои слова обратно и просит - вопрос №3411769

остаться Он военный, контрактник, отправили далеко от родного города. Вернусь ли я Санкт-Петербург на ПМЖ? Алексей 13.08.1996 Любовь 01.09.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы вернетесь у вас негатив-зависть от кого-то
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅