Здравствуйте! Хочу спросить: вернётся ко мне мой муж ? Будем мы вместе жить? И если да, то когда? - вопрос №3411797

6 ответов
Смотреть не кого без данных, ответ карт сам не вернётся, можно вернуть его
По энергетике вопроса возврата не видно в ближайшее время
Я думаю, вернётся! Он будет скучать уже через месяца два и сам напишет
Данные нужны, также диагностику делать надо (причину смотреть ухода) вернуть можно иногда только обрядами определенными
ушел давно и без шагов возврата на это у него была причина-без даных сложно-вернуть всегда можно
Вернется.Не столько из любви к Вам, сколько из понимания, что лучше своей семьи ему все равно не найти.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.