Сон про любимого с другой - вопрос №3412036

Приснилось будто я стою толи в очереди толи в толпе просто и вдруг приходит мой любимый с другой девушкой и садятся напротив меня, я в шоке смотрю на него, а он мне сообщение пишет при этом что любит и сейчас она уйдёт и мы будем вместе. Я разворачиваюсь и ухожу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к выяснению отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит вы ждете чего то и вы устали ждать и ушли… это ваш страх, что он с другой и вы расстанетесь.
Нетерпеливость в ожиданиях в личной сфере может послужить несбыточным надеждам.Возможно скоро недопонимание будет между вами с мч, что может послужить охлаждению в отношениях или конфликту.