Здравствуйте! В сети пишет мужчина,без фото,очень загадочный ,пишет,что нравлюсь,но не хочет отправить ни фото,ни имени не говорит.То пишет сам,то пропадает ,как дёргает за ниточки.Как это понять? - вопрос №3412127

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! На серьёзность не стоит рассчитывать. Это не совсем отклонение в психике. Но, такому человеку, даёт заряд такое общение. У некоторых проблемы в личной жизни и они начинают такие переписки, со многими.
Для чего Вам его понимать? Если бы действительно нравились, не пропадал бы.