моей дочери еще с детства нравился мальчишка . Сейчас они взрослые им по47 лет ,вроде как началась лю.бовь , но дядька соскачил, хотя очень сильно признавался в любви Дочб не находит местда  Дата - вопрос №3412132

рождения!!! Июня 1972 Дата рождения:1972-06-11

Ответы

Вопрос не понятен, много времени прошло много негатива, блоков нажито нужно делать чистку и соединять судьбы которые были прерваны
Придется ей смириться.Отношения здесь не просматриваются.