Сон про Обувь - вопрос №3412783

Добрый день эксперты к чему приснилась незнакомая девушка и я чистила подошвы ее обуви? Она сказала что благодаря этому проносит эту обувь еще год.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы в паре и отношениях, — будьте осторожны. — на горизонте может появиться соперница… Если одиноки, то сон предвещает новое знакомство с женатым мужчиной… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидает радостное событие, разговор