Здравствуйте!Посмотрите фото пожалуйста У меня есть мечта хочу выйти замуж, чтобы было белое платье и всё такое! Скажите пожалуйста исполниться ли она у меня? Я даже переживать начала, ведь мне уже - вопрос №3412990

34 года вдруг это так иостанется мечтой😞 Ольга 22.04.85
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судьбоносное знакомство и развитие перспективных отношений возможны во второй половине следующего года, свадьба и белое платье у Вас будут обязательно.
Удачи Вам!