Мне 24 года имеюдвух детей хочу развестись. с роботи уволили живу уматери ничего хорошего не вижу свое будущего подскажите как мне быть Дата рождения:1995-05-06 - вопрос №3413087

Ответы

Вам нужно расти и развиваться. Сейчас вы стоите на месте, от чего много страдаете. Ищите выходы и варианты для того чтобы быть самостоятельной, независимой.
Разводитесь.Это лучше, чем созерцать хладнокровное существо.А в будущем найдете себе друга, который и будет помогать растить детей.